• Авторизация


НЕТ ДЕНЕГ НА COMET-ЧИСТИМ СВОИМ СРЕДСТВОМ 10-07-2014 04:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это добрый совет тем, кому:
-нет времени часто ее мыть;
-нет желания (лень) это делать;
-нет денег на "Comet".

Если вы попадаете в одну из выше 
перечисленных ситуаций, срочно возьмите
[показать]3 столовые ложки кальцинированной соды,
[показать]0,5 стол. ложки любого стирального порошка,
[показать]1 стол. ложку канцелярского клея 
("стеклянного", не ПВА).
[показать]Все залейте 1 стаканом холодной воды и 
взболтать.
Смесь тонким слоем нанести на поверхность 
плиты. Если смеси будет больше, то на 
поверхности будут кристаллики порошка- 
не пугайтесь, это не страшно, можно 
оставлять так.
Когда будете мыть, просто хорошо смочите 
водой - вместе со смесь сойдет и вся грязь 
без малейших усилий с вашей стороны. 
Перед вами будет идеально чистая плита!
Не забудьте вновь нанести слой чудесной 
смеси.
Кстати, она может долго храниться в 
стеклянной банке. Перед употреблением 
ее нужно только встряхнуть.
Забудьте о том, что плиту надо драить и 
оттирать - живите и радуйтесь!

[186x271]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕТ ДЕНЕГ НА COMET-ЧИСТИМ СВОИМ СРЕДСТВОМ | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»