• Авторизация


Мы с тобой случайно в жизни встретились ... 07-07-2014 20:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение



[показать]

 

Мы с тобой случайно в жизни встретились,
Оттого так скоро разошлись.
Мы простого счастья не заметили
И не знали, что такое жизнь.
Нет, любовь не только чувство нежное,
Нет, любовь не только сердца зов.
Может, я люблю тебя по-прежнему,
Но не нахожу я прежних слов.

Не говори, я знаю все, что ты мне скажешь,
Ведь ты не можешь ничем помочь.
Проходит все, но знаю, сердцу не прикажешь,
Пройдет и горе, как эта ночь.
Когда-нибудь, когда придет седая старость,
И все, что было, ты вспомнишь вдруг,
Ты пожалей, что счастье быстро так промчалось,
Прощай мой милый, прощай, мой друг.

Видишь, утро снова разгорается,
Разгоняет солнышко туман.
Речка серебрится, извивается,
И забыт вчерашний ураган.
Все пройдет, все в жизни позабудется,
Что тебе осталось пожелать?
Все, чего ты хочешь, пусть все сбудется,
На прощанье руку дай пожать.

Музыка Е. Рохлина,
слова И. Финка
. Исполняет - Майя Кристалинская.

[показать]

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
VeraVik 07-07-2014-20:49 удалить
Замечательные стихи! И музыка.
флора-2014 07-07-2014-20:51 удалить
Ответ на комментарий VeraVik # В наше время это танго не так уж часто и звучало в исполнении МК. Или я чего-то запамятовала?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы с тобой случайно в жизни встретились ... | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»