• Авторизация


И ЗВУЧИТ АККОРДЕОН... 29-06-2014 05:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Ах, как поет аккордеон!!

Ах, как поет аккордеон
На старых улицах Парижа!
Поет тихонько песню он
О том, что я тебя увижу.
О том, что ты придешь ко мне
В лучах последнего заката.
Рука моя в твоей руке-
Мы убегаем прочь куда-то...

Нас закружит весенний вальс
И опьянит вино в бокале.
Руками нежно обвивать
Друг-друга будем мы в финале.
И позабыв про время ход,
Любовью будем наслаждаться.
Пусть за окном аккордеон
Не даст нам больше распрощаться

[показать]


 

 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
VeraVik 29-06-2014-23:27 удалить
Какая работа - браво!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И ЗВУЧИТ АККОРДЕОН... | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»