• Авторизация


ВСТАВЛЯЕМ МУЗЫКУ В ПОСТ 27-06-2014 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lyudmila_Lyu Оригинальное сообщение

Расположение музыки на картинке

При цитировании достаточно нажать кнопку "Нравится"

Формулы общеизвестные. На авторство не претендую.


Вверху слева

Вверху центра

Вверху справа

Внизу слева

Внизу центра

Внизу справа

 

Серия сообщений "• формулы, коды":
Часть 1 - Расположение музыки на картинке
Часть 2 - Создание бродилочки (2)
Часть 3 - Создание бродилочки (1)
...
Часть 39 - Бродилка
Часть 40 - Визуальный редактор HTML кода
Часть 41 - Делаем пост, эпиграф или картинки "с прокруткой"

Серия сообщений "• помощь новичкам 2":
Часть 1 - Формулы 1 мои
Часть 2 - Формулы 2 мои
...
Часть 4 - Моя шпаргалка по формулам
Часть 5 - Простая рамка и кнопки
Часть 6 - Расположение музыки на картинке
Часть 7 - Мой эпиграф
Часть 8 - Ссылки на сайты для меня
...
Часть 34 - Простые рамки для выделения текста
Часть 35 - Как делать рамки в Рамочнике
Часть 36 - Советы для новичков по ведению дневника
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСТАВЛЯЕМ МУЗЫКУ В ПОСТ | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»