• Авторизация


новое из давно забытого старого 18-06-2014 06:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ju-Ju-Ka Оригинальное сообщение

Чайная шкатулочка

Совершенно не успеваю сделать что-нибудь существенное, хотя задумок и хотелок куча!  И вот уж ближе к ночи попалась под руку такая шкатулочка чайная, которую все как-то не решалась "обработать" - сама шкатулочка настолько приятна на ощупь и на цвет, что не хотелось закрывать это росписью. И тут осенило! сделать просто золотой рисунок, неяркий, чтобы рисунок смотрелся как-бы "на отсвет", но не перебивал основной фон. Деликатенько так, неброско....


[700x435]
Китайский иероглиф "чай" нарисовала точечками!! О как!king2

[700x468]

[700x385]

[700x354]

[700x468]

[700x492]

 Спасибо за внимание!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
VeraVik 18-06-2014-07:35 удалить
Замечательная шкатулка. [350x280]
флора-2014 18-06-2014-07:38 удалить
Ответ на комментарий VeraVik # Спасибо, Верочка! У автора столько подобных поделок!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новое из давно забытого старого | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»