Это цитата сообщения
Igor_Postnikov Оригинальное сообщениеNicole Henry with Eddie Higgins Trio. "Summer Wind"
Nicole Henry with Eddie Higgins Trio. "Summer Wind".
В прессе часто звучит, что кроме баллад, ей удается исполнение свинга! Джазовая певица - есть джазовая певица!
[600x399]