• Авторизация


субботнего настроения! 14-06-2014 02:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Юмор

ЮМОР (ПОЛУЧЕНО ПО ПОЧТЕ)

- Я ненавижу тех, кто корчит из
себя культурных людей,
  разговаривая о Моцарте, при этом
  даже не видевших ни одной из его
  картин!

  Список смертных грехов как-то
подозрительно смахивает на
  список моих планов на выходные.

Всего лишь 26 литров пива
  достаточно человеку для
  покрытия дневной потребности в
  кальции. Здоровое питание — это
так просто.

 

        — Ребе, я
  еду на курорт, я слышал, что
  девушки там одеваются не так
  скромно. Скажите, ребе — а можно
  мне смотреть на женщину, если она
в мини-юбке или в блузке с
  декольте?
       — Можно.
         — А если
  она на пляже и в бикини?
        — Можно.
       — А если
  топлесс?
       — Можно.
        — Ребе, а
  есть такие вещи, на которые еврею
  нельзя смотреть?
         — Есть.
       — Какие,
например, ребе?
         —
  Например, электросварка.


         — Мытье
  посуды ущемляет мое мужское
  достоинство!
       — Сема, я
  тебя умоляю, таки мой ее руками!

       Рецепт
  для лысых: Намазать голову медом,
  подождать три дня, затем сильно
хлопнуть в ладоши — мухи улетят,
  а лапки останутся.

        Зрители в
  цирке были шокированы, когда
дрессированный медведь на
  мотоцикле остановился, закурил,
  и с фразой: "Б...,   опять!
  ", — начал перебирать
  карбюратор.


         Надо
  срочно что-то прекращать! . . Либо
есть, либо взвешиваться...


Два года колонии
  получил сантехник Петров за
  выкрики на улице: "Всё
  прогнило, всю систему нужно
  менять!".

 - Знаешь
  Галя, схожу я в воскресенье в
  церковь,.... ИСПОВЕДУЮСЬ....

  Жена:

-Сеня, только валидола возьми с собой.... Батюшку стопудово прихватит!!!
 

PEROOO

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Благодарю ,посмеялась от души !!!!! [298x263]
LUIZA23 15-06-2014-13:51 удалить
флора-2014, Я ненавижу тех, кто корчит из себя культурных людей, разговаривая о Моцарте, при этом даже не видевших ни одной из его картин! ... наверное и музыку его никогда не слушали.... И не знают кто он...
флора-2014 15-06-2014-14:04 удалить
Ответ на комментарий LUIZA23 # Скорее всего!!улыбка!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник субботнего настроения! | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»