• Авторизация


НЕ ОБОЖГИ... 14-06-2014 02:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наталия_Лобова Оригинальное сообщение

Роняю...капельки...души...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Спасибо за красоту и нежность !
загруженное (2) (139x150, 22Kb)
LUIZA23 14-06-2014-13:42 удалить
флора-2014,
В каждом слове КАПЛЯ СЕРДЦА И ЧАСТИЧКА МОЕЙ ДУШИ...
VeraVik 14-06-2014-17:49 удалить
Прекрасные строки, замечательное оформление! Шрифт - супер!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕ ОБОЖГИ... | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»