• Авторизация


СОЧЕТАЕМОЕ-НЕ СОЧЕТАЕМОЕ ))) 07-06-2014 02:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Пятнадцать продуктов, которые нельзя есть вместе

[425x] Все с детства знают, что нельзя есть селедку с молоком или мед с дыней. Много где можно прочитать, что это грозит сильнейшими отравлениями, а то и летальным исходом.

Оказывается, несовместимых продуктов, которые не стоит употреблять вместе, очень много. Некоторые из них довольно популярны, но являются пустой тратой денег и переводом продуктов питания, если употреблены вместе с несовместимой пищей.

Рассмотрим наиболее частые ошибки и те случаи, когда употребление некоторых продуктов друг с другом совершенно бессмысленно.

[425x]

Зеленый чай с молоком

Это сочетание продуктов, приводящих к бессмысленности употребления зеленого чая. Молоко или сливки, добавленные в зеленый чай, снизят усвоение содержащихся в нем антиоксидантов и других полезных веществ.
Полностью об этих продуктах и более подробно вы можете прочитать здесь. И еще массу полезных советов и рецептов откроете для себя!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
VeraVik 07-06-2014-02:55 удалить
Полезное.
Флора, какой фончик у тебя красивый!! Доброго времени суток!!! А я - спать.........
флора-2014 07-06-2014-14:40 удалить
Ответ на комментарий VeraVik # Спасибо, Верочка! Удачного дня!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СОЧЕТАЕМОЕ-НЕ СОЧЕТАЕМОЕ ))) | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»