• Авторизация


КАКАЯ Я БЫВАЮ В ПРОМЕЖУТКАХ? 03-06-2014 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наталия_Лобова Оригинальное сообщение

Мой пост
 

 

Когда живу в согласии с собой 

И дней счастливых полное лукошко, 
Я улыбаюсь, хвост держу трубой, 
Доверчива и ласкова, как кошка.

Когда же я с собою не в ладу, 
И горек день, как слёзы на ресницах, 
Мне муторно, как грешнику в аду, 
Я рву, мечу и скалюсь, как тигрица.

Когда я кошка – радуюсь всему, 
Когда тигрица – я страдаю жутко. 
Но до сих пор, поверьте, не пойму, 
А кем же я бываю в промежутках?

Т. Кушнарева

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
LUIZA23 28-05-2014-12:40 удалить
флора-2014, Очень понравилась рамочка, спасибо, Флорушка!
VeraVik 28-05-2014-12:46 удалить
Супер, супер, супер!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАКАЯ Я БЫВАЮ В ПРОМЕЖУТКАХ? | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»