• Авторизация


Без заголовка 26-06-2014 05:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BatValentina Оригинальное сообщение


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
savkina_tatjana 26-05-2014-14:14 удалить
Красивая рамочка!Я что-то не пользуюсь рамочками.Надо будет попробовать.Спасибо!
флора-2014 26-05-2014-14:51 удалить
Ответ на комментарий savkina_tatjana # Я тоже не пользуюсь, просто понравилась.
LUIZA23 26-05-2014-15:16 удалить
флора-2014, [276x296] Спасибо за находку, Флорушка... Я тоже люблю светлые рамочки...
BatValentina 26-06-2014-05:09 удалить
Флорушка,доброе утро.сегодня шляюсь по гостям.
флора-2014 26-06-2014-05:14 удалить
Ответ на комментарий BatValentina # Доброго дня! Хорошее занятие-ходить по гостям. Я тоже с утра этим занимаюсь


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»