• Авторизация


Это и моя точка зрения. 22-05-2014 03:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения МИСОЛЬКА Оригинальное сообщение

НАПАДКИ ОРУЩИХ,..



 

ВЕРЮ,-В КРЫЛЬЯ РОССИИ! ВЕРЮ,- В ПРАВИЛЬНОСТЬ

ПУТИ  РОССИИ,ПОД РУКОВОДСТВОМ  В. ПУТИНА!

ВЕРЮ И ЧУВСТВУЮ СИЛУ РОССИИ!

(Светлана Кирова-Архангельск).

*******************************

[600x360]

***************************************************
........=У меня в блоге есть статья-"ПРОШУ СЛОВА",- о злословии в адрес
Путина и Медведева.
Мы,всё-таки,маленькими шажками,но движемся вперёд. Да,у нас пока
ещё есть проблемы, да,пока ещё тяжело с жильём, да,ещё низкие пенсии,
но В.В.Путин и сам говорит об этом. Когда из зала раздаются крики :-
Долой того! Долой этого!- Правильно,говорит В.В.Путин:-"нельзя рубить и
убирать всех в правительстве- с кондачка.Это опять будет хаос и неразбериха
в стране,это опять будет играть кому-то на руку."-  Дорогая моя Россия,
я думаю:-"нам хоть "ЗОЛОТОГО" президента и председателя правительства
посади на "ТРОН"- всё-равно найдётся оголтелая ,,клика,"которая будет
нагнетать страсти и раскачивать,спокойно стоящую, "лодку" России=.........
....................................................
У НАС В РОССИИ, ХОТЬ ОДНИМ ПРЕЗИДЕНТОМ БЫЛИ КОГДА-НИБУДЬ ДОВОЛЬНЫ!? 
Назовите мне-фамилию,имя и отчество,каким президентом были ДОВОЛЬНЫ все=в СССР и после распада СССР... А что касается нищих и бездомных,.. ОНИ БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ ВСЕГДА И В ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА. ЭТО- ЗАКОН КОСМОСА. В мире всегда будут существовать три сословия: -бедные,средний класс и богатые. Такое разделение дано для того,чтобы: МЫ НАУЧИЛИСЬ ЛЮБИТЬ  ДРУГ ДРУГА,и,..  П О М О Г А Т Ь   друг другу  и  МОЗГИ, "ВСЕВЫШНИМ", даны для того, чтобы- 
МЫ СООБРАЖАЛИ:-Что такое- ХОРОШО и что такое- ПЛОХО. 
БОГАТОЕ  СОСЛОВИЕ-  делитесь  И  помогайте  НИЩИМ, от ЧИСТОГО СЕРДЦА,
а не орите ФАЛЬШИВО:-"у нас бедные пенсионеры, много бомжей".
 Вам , БОГ дал Богатство для того,чтобы вы умели этим богатством ПРАВИЛЬНО 
распоряжаться и чем копить "недвижимость" за рубежом, лучше бы помогли тем же 
нашим БОМЖАМ. Строили бы для них хоть какой-то КРОВ. Вас,- БОГ проверяет на 
душевность к классу-НИЩИХ. 
У меня тоже пенсия 10 тысяч,но это не даёт мне право горлопанить и обливать Путина. 
Я прекрасно понимаю:-что на пенсию,теперь, выходят в 50-60 лет и нас,- пенсионеров 
развелось тысячи и тысячи, но есть (пусть маленькие) субсидии и пенсионерам 
разрешается работать, я прекрасно понимаю:- сколько Путину приходится помогать 
тем,кто страдает: от наводнений, землетрясений, от терроризма,от авиакатастроф,
а сколько приходиться помогать Другим Странам и это- МИССИЯ РОССИИ .
Прежде,чем поливать Путина незаслуженно грязью, НАЗОВИТЕ ХОТЬ ОДНУ 
КАНДИДАТУРУ, которая  соответствовала бы вашим ПАРАМЕТРАМ и вашим 
ПОНЯТИЯМ о президенте. И ещё хочется спросить:-"А СУДЬИ- КТО!?"
И орут,как правило,те,которых выгнали из Думы, (и они ищут себе сторонников)
кто не смог урвать себе кусок "пирога", кому не дали "звания", кто не получил
"портфель",кто оглядывается на подстрекательский ,,мерзкий запад,, и кто 
живёт по принципу:-"НАШИМ - ВАШИМ, ЗА ДОЛЛАР ПЛЯШЕМ"- 
А Родина у нас  УДИВИТЕЛЬНАЯ  и  ПРЕЗИДЕНТ -
(в отличии от зарубежных президентов)
-Умный, дальновидный, не заискивает и не лебезит  перед "западом".
Иностранцам приходиться  с ним считаться. Лично у меня-это вызывает Гордость, 
за нашего Президента . Вы  орёте и выливаете ушаты грязи на него, а сами 
палец о палец не колонёте, чтобы хоть что-то сделать для России.
Не нравится Россия!?  Не нравится Президент!?
Уезжайте в ШТАТЫ, только дайте,большей части, Россиянам жить спокойно.
Жить тем, кто ИСТИННО ЛЮБИТЬ РОССИЮ. 
Уже столько мерзких ,,фотошопов,, наштамповали на президента, столько 
грязнословия на сайтах,что эти "авторы,, вызывает полное отвращение к ним.
(к самим  "авторам,,)И это называется- СВОБОДА СЛОВА? Это называется- ДЕМОКРАТИЯ?Я обращаюсь к тем, у кого хоть капля Любви осталась к России:-Остановите грязные потоки слов  ,,орущих", остановите ,,порнографию".Я обращаюсь к МОДЕРАТОРАМ  САЙТОВ,- строго следить за тем, что пишется в постах и говорится в комментариях. Обязательно нужна ЦЕНЗУРА. И может,уже хватит нагнетать СТРАСТИ, что Россия,якобы,вымирает.ГЛУПОСТЬ  и  ДИКОСТЬ !  РУСЬ ЖИЛА, ЖИВЁТ И БУДЕТ ЖИТЬ! (но катаклизмы неизбежны и их надо пережить достойно, а не орать и винить   во всём  президента).Запомните: -" НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО НИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ  И  В  МИРЕ - НЕТ" И если В.В. Путину определён срок быть президентом столько-то, то, он им  будет. ="СУДЬБА"  каждого человека предопределена СВЫШЕ и вы хоть заоритесь  до потери пульса, но будет так,как указывают ЗВЁЗДЫ КОСМОСА.Если В.Януковичу,- "СУДЬБА" уготовила пройти такой путь президенства,..то этот путь таким безрадостным и будет. Повторяю:-У каждого ЧЕЛОВЕКА НИЧЕГО "СЛУЧАЙНОГО" В ЖИЗНИ -НЕТ. При рождении-у нас у каждого уже определена Судьба. Кто-то рождён- ПОЛЗАТЬ, а кто-то - ЛЕТАТЬ.Читайте: Философию, Религию, Духовную литературу, Классику.Прочитайте: "Киевскую Русь", "Историю Государства Российского".К сожалению,-,,ТЁМНЫМ МОЗГАМ,, остаётся только ...орать и сквернословить... А РОССИЯ У НАС  -ВЕЛИЧЕСТВЕННАЯ И ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ  И  ЕЁ НАДО ЛЮБИТЬ ТАКОЙ, КАКАЯ ОНА -ЕСТЬ.  И  ПРЕЗИДЕНТ  НАШ,-ЕЙ БОГУ, ЗАСЛУЖИВАЕТ ВСЁ-ТАКИ УВАЖЕНИЕ. МИРА ВСЕМ И ТЕРПЕНИЯ!!!

(Светлана Кирова-Архангельск)

 

 

[440x127]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это и моя точка зрения. | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»