5 роликов у меня вообще не открылось Пишут это личное видео или не существует. А выступление группы на программе "В нашу гавань заходили корабли" очень понравилось А ещё жаль, что ведущие этой передачи разошлись и сама программа закрылась. Спасибо за пост