• Авторизация


Музыкальное настроение 16-03-2014 10:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Музыкальный "Вечер вдвоём"

    Вечер Вдвоём





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Igumnova_Ylia 17-03-2014-18:42 удалить
Флорушка, всю музыку подобрала бесподобно красивую! Спасибо тебе!
флора-2014 18-03-2014-06:16 удалить
Ответ на комментарий Igumnova_Ylia # Это я просто отыскала в недрах Ли.ру))) Никак не соберусь основательно изучить как здесь брать и использовать музыку. На Я уже свободно в этом вопросе плаваю)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыкальное настроение | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»