• Авторизация


оформление дневника 13-03-2014 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Делаем схемы!

Полезная информация для тех, кто хочет делать схемы самостоятельно или вообще разобраться в настройках дизайна:

Сохраняем себе понравившуюся схему:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post125612070/

Как удалить схему из каталога схем:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post115159528

ДЕЛАЕМ СХЕМУ САМОСТОЯТЕЛЬНО:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post117543311

Что такое фон и что такое схема:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post122220717

Меняем элементы дизайна уже готовой схемы:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post117626255.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Igumnova_Ylia 13-03-2014-16:17 удалить
Спасибо, Флорушка!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник оформление дневника | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»