Понравилась идея как сделать кружевные
блинчики-сердечки:
На 400 гр.муки-1яйцо,1ст.л сахара, соль по
вкусу,40 мл.растительного масла,450 мл
воды.Взбить миксером, перелить в
пластиковую бутылку, в пробке которой
сделать дырочку и рисовать прямо на
горячей сковороде!
[показать]
источник
Адрес и телефон
[600x434]
[595x406]