• Авторизация


НАСТРОЕНИЕ 03-02-2014 01:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BatValentina Оригинальное сообщение

Тиха,задумчива природа на стыке осени и лета.

[показать]

Тиха,задумчива природа
На стыке осени и лета.
Люблю я это время года,
Когда ещё так много света.

[показать]

И храмы,скромно восходящие,
Над миром суетным,обманным...
И ветви,в синеву летящие,
И лес,наполненный туманом...

[показать]

Люблю задумчивый покой,
Лугов разлив,кустарник мглистый...
И шорох листьев под ногой
И запах леса пряный,чистый.

[показать]

Душа замрёт,наполнясь светом.
И примет странности природы...
Утешит маленьким сонетом
И мирно встретит осень года.


© Copyright: Батвалентина, 2014

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Художник-Вячеслав Чернаков
Фотографии в альбоме «живопись Вячеслава Чернакова» Ирчи на Яндекс.Фотках



Музыка-П.И.Чайковский-Времена года

4360286_0_6e5fa_7aa8949_XS_jpg (18x17, 9Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Igumnova_Ylia 03-02-2014-03:52 удалить
Какие нежные работы... и музыка Чайковского тоже...
флора-2014 03-02-2014-08:02 удалить
Ответ на комментарий Igumnova_Ylia # Мне эта работа Валюши очень понравилась.
флора-2014 08-02-2014-07:21 удалить
Ответ на комментарий savkina_tatjana # Удивительный пост! Такое гармоничное сочетание стихов Валюши, акварели и музыки.
savkina_tatjana 08-02-2014-07:24 удалить
Да мне очень понравилось.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАСТРОЕНИЕ | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»