• Авторизация


Лара Фабиан 29-01-2014 03:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Lara Fabian / Лара Фабиан

Lara Fabian



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Igumnova_Ylia 29-01-2014-04:19 удалить
Как она мне нравитсяяяяяя... она и её песни... спасибо, Флорушка!
флора-2014 29-01-2014-04:38 удалить
Ответ на комментарий Igumnova_Ylia # Приятного прослушивания!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лара Фабиан | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»