Ответ на комментарий Igumnova_Ylia #
Всего хорошего, Юлечка! Хочу предупредить: пару дней буду разбираться с блогом на Я. Поэтому на уведомления не сразу отреагирую. Не серчай)))
Ответ на комментарий флора-2014 #
Что ты, Флорушка!Сама знаю... я даже не могу отвечать на все сообщения... их приходит до шести сотен в сутки, разве на всё ответишь? я больше одного-двух коллажей или рамочек не имею возможности сделать... так что не переживай... успехов тебе...