[600x73]
[600x73]
Серия сообщений "флешки,клипы":исполняет Bruno Pelletier.
Часть 1 - Письмо Деду Морозу.Забавная флешка.
Часть 2 - Одна из самых известных и красивых песен из мюзикла "Notre Dame de Paris" - Время кафедрального собора - Le Tamps des Cathedrales - в исполнении
...
Часть 36 - Клипарт напитки
Часть 37 - Клипарт "Бокалы,фужеры"
Часть 38 - Щелкни мышкой и просто отдохни!