• Авторизация


помощь 26-01-2014 04:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Помощь для Оли!!!!

Нужна помощь! Срочно!!!

 

Привет. У многих у нас есть дети, и самое страшное что может быть для матери - это когда они болеют. Не проходите мимо, срочно требуется помощь сыну Оли -Agrum.

Помогите спасти сына! Не пройдите мимо, прошу вас - дайте перепост!

 
Помогите! Я просто в отчаяние. Кто следит за моим блогом то наверное видели и ранее мои посты о моем сыночке. Но в этот раз это кричащий пост. Я просто разбита и выбита из ног! Прошу кому не трудно дайте перепост, кому не жалко и есть возможность помогите мне собрать деньги! Очень ваш прошу!
[308x320] Первая операция была запланирована и сделана в октябре, 2013 г. Но затем пошли усложнения, и в срочном порядке нужно было делать вторую. Как могли насобирали деньги со всех карманов. И думалось, что все. Но вот опять пришла беда - у Димы опять начал загнивать шов, это говорит о том, что у него опять гниет позвоночник. Ему нужно срочно делать операцию. Третью операцию за последних два месяца. Обращаюсь ко всем, помогите мне, у меня просто нет от куда уже взять денег. За последнее время все деньги ушли на лечение сына. Я просто не знаю от куда их взять, потому прошу вас поддержите моего Димочку! Я не умею просить денег, и не знаю как, ведь раньше никогда этого не делала, как-то выгребалась, но в этот раз это просто крик души. 
Прошу так же сделать перепост, может кто-то увидеть кто сможет нам помочь! 
Мне дорога каждая гривня сейчас! 
Если есть дополнительные вопросы пишите мне на olgachurpita@mail.ru
Оплату можно осуществлять на этот счет, это моя карточка
Приват банк
номер карты
5211 5374 3676 0081 
Лещенко Ольга Владимировна  


для России через CONTACT
Украина, г.Фастов, Лещенко Ольга Владимировна 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Igumnova_Ylia 26-01-2014-04:50 удалить
Господи, неужели наша медицина не может помочь таким детям бесплатно? Сколько миллионов уходит (не хочется плохое слово говорить)...
флора-2014 27-01-2014-11:49 удалить
Ответ на комментарий Igumnova_Ylia # Когда с более близкого расстояния узнаешь о нашей бесплатной медицине для ОЧЕНЬ больных людей-волосы дыбом становятся. И теряешь веру в светлое будущее.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник помощь | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»