• Авторизация


ПИРОГ 24-01-2014 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[600x450]

ВИА «ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА» - Чашка чая (В. Добрынин - М. Рябинин) 04:07 
 


Делается на раз два. Очень легко и просто. 
А результат превзойдёт все ожидания. 
Знакомимся с рецептом :

Тесто:3 яйца,200 г сахара,100 г сливочного 
масла (растопить),180 г мелких овсяных 
хлопьев,100 г муки,1 ч.л. разрыхлителя,
80 г кокосовой стружки,1 стакан кефира.

Приготовление :
Яйца и сахар взбить.Добавить сливочное 
масло и все остальные ингредиенты.
Хорошо перемешать.
Выпекать 30-35 минут при 200 градусах.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Igumnova_Ylia 25-01-2014-08:31 удалить
Спасибо, Флорушка!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПИРОГ | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»