• Авторизация


СОСИСКИ ВОЛОСАТЫЕ ))) 24-01-2014 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Igumnova_Ylia 25-01-2014-08:37 удалить
Интересное блюдо, конечно... но варить их не очень удобно... хорошо, если есть высокая кастрюлька...
флора-2014 25-01-2014-15:42 удалить
Ответ на комментарий Igumnova_Ylia # Я еще не пробовала, но собираюсь))) Мне кажется, не обязательно высокую кастрюлю, можно и в лежачем положении варить )))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СОСИСКИ ВОЛОСАТЫЕ ))) | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»