• Авторизация


БУДЕМ ЗДОРОВЫ! 23-01-2014 07:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Жанна_Ласка Оригинальное сообщение

Бальзам «Золотая звезда» Правила эффективного применения.

Наверняка каждый из нас хоть раз в жизни,если и не применял,то слышал про вьетнамский бальзам "Золотая звезда"

[240x240]

Я помню  его аромат еще с детства,когда он летал по всей нашей квартире , во время простуды кого-нибудь из членов моей семьи.

Сегодня бальзам "Золотая Звезда" также популярен и занимает одно из своих лидирующих мест в линейке вьетнамских бальзамов.

Существуют различные формы выпуска бальзама(карандаш,мазь,жидкая лек.форма)

Его применяют при простуде,ангине,зубной и головной боли,повышенной утомляемости,ишиасе,радикулите,боли в суставах,укусах насекомых

В основу этого бальзама входит 4 природных масла(эвкалиптовое,коричное,мятное и гвоздичное),которые специальным путем приготовления,позволяют ему проникать через кожу внутрь организма и оказывать свое лечебное действие

Особенно это эффективно происходит при его правильном применении,через точки акупунктуры.

Небольшое количество бальзама наносится на точку и массируется по часовой стрелке до покраснения кожи.

Наносить бальзам можно несколько раз в день.

ТОЧКИ АКУПУНКТУРЫ

[437x583]

[477x636]

 

[413x551]

[439x585]

[421x561]

[485x647]

[471x628]

Важно!!!

Противопоказания  к применению-это аллергические реакции, детский возраст до 2- лет,и воспаление кожи(ранки,фурункулы)

Не забывайте про это простое и очень эффективное средство.

Мне еще нравится вьетнамский  бальзам "Золотой Тигр",очень хорошо согревает и тонизирует.

Будьте здоровы!

Это должен знать каждый!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Igumnova_Ylia 23-01-2014-10:02 удалить
Спасибо, Флорушка! Действительно, подзабылась почему-то "Звездочка"...
Я люблю эти бальзамы. Мне они всегда помогают. Еще "звездочку" можно применять при кашле-в чай добавить кусочек со спичечную головку,размешать и пить,прекрасно помогает, ну конечно если нет противопоказаний,некоторые не переносят запах.
флора-2014 23-01-2014-13:45 удалить
Ответ на комментарий Екатерина_Тарарина # Спасибо, Катюша, приму к сведению.
флора-2014 23-01-2014-13:46 удалить
Ответ на комментарий Igumnova_Ylia # Все гоняемся за новомодными препаратами, а тут такое прекрасное средство.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БУДЕМ ЗДОРОВЫ! | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»