• Авторизация


НАСТРОЕНИЕ 23-01-2014 06:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения BatValentina Оригинальное сообщение

Будет что уронить ночью на дно колодца...

[476x600]

Поёт Полина Агуреева -Пролитую слезу (Стихи Иосифа Бродского. Музыка Виктора Берковского).



"Пролитую слезу
из будущего привезу,
вставлю ее в колечко.
Будешь глядеть одна,
надевай его на
безымянный, конечно".

"Ах, у других мужья,
перстеньки из рыжья,
серьги из перламутра.
А у меня - слеза,
жидкая бирюза,
просыхает под утро".

"Носи перстенек, пока
виден издалека;
потом другой подберется.
А надоест хранить,
будет что уронить
ночью на дно колодца".

Иосиф Бродский

Лариса Коротищенко-пролитую слезу



"Пролитую слезу"


-
Лариса Герштейн-Колечко


-
София Бендер"Пролитую слезу"



4360286_0_6e5fa_7aa8949_XS_jpg (18x17, 9Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Igumnova_Ylia 23-01-2014-10:12 удалить
Спасибо, Флорушка! Замечательная запись!
флора-2014 23-01-2014-13:47 удалить
Ответ на комментарий Igumnova_Ylia # Мне тоже понравилось)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАСТРОЕНИЕ | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»