[500x375]
Серия сообщений "флешки,клипы":исполняет Bruno Pelletier.
Часть 1 - Письмо Деду Морозу.Забавная флешка.
Часть 2 - Одна из самых известных и красивых песен из мюзикла "Notre Dame de Paris" - Время кафедрального собора - Le Tamps des Cathedrales - в исполнении
...
Часть 18 - Много разных кошечек.Клипарт.Картинки
Часть 19 - Гибель "Титаника" Аниме.
Часть 20 - Тепло зимнего дня
Часть 21 - Бабочки
Часть 22 - Флешка-прикол
Часть 23 - Флеш - гадание "Любит,не любит". Отрывайте лепестки,гадайте..