• Авторизация


СТАРЫЙ НГ 12-01-2014 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наталия_Лобова Оригинальное сообщение

Без заголовка

Прошедший год, упавшим бутербродом,
Планетой всей практически забыт.
И только мы, со Старым Новым Годом,
Садимся в этот праздничный транзит.

Чиновники считают - мы как дети...
Для них это рабочий день простой...
А сами, прямо утром, в кабинете
За Старый Новый бахнули по "сто"!!!

Не жмись! Последнюю заначку вынь-ка!
Душе своей блаженство подари!!!
Славянская духовная начинка
Сентиментальна, что не говори.

Ведь Старый Новый Год не пьянства ради,
Мы все никак не можем позабыть...
Нам хочется напиться словно прадед
И этим свою память подтвердить...

Наш реверанс для пращуров без лести.
Славянская загадочна душа...
Давайте вмажем, чтоб не падал "пестик"
И не пустела никогда мошна!!!

Давайте водкой ледяной промоем
В башке пыль неурядиц и утрат!!!
И староновогодний рай построим
В душе своей часа на полтора...

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТАРЫЙ НГ | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»