Прошедший год, упавшим бутербродом, Планетой всей практически забыт. И только мы, со Старым Новым Годом, Садимся в этот праздничный транзит.
Чиновники считают - мы как дети... Для них это рабочий день простой... А сами, прямо утром, в кабинете За Старый Новый бахнули по "сто"!!!
Не жмись! Последнюю заначку вынь-ка! Душе своей блаженство подари!!! Славянская духовная начинка Сентиментальна, что не говори.
Ведь Старый Новый Год не пьянства ради, Мы все никак не можем позабыть... Нам хочется напиться словно прадед И этим свою память подтвердить...
Наш реверанс для пращуров без лести. Славянская загадочна душа... Давайте вмажем, чтоб не падал "пестик" И не пустела никогда мошна!!!
Давайте водкой ледяной промоем В башке пыль неурядиц и утрат!!! И староновогодний рай построим В душе своей часа на полтора...
|
|
|