• Авторизация


С БЛЮЗОМ НАЕДИНЕ... 12-01-2014 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Пусть будет блюз

[400x600]


Пусть будет блюз
Заходящего низкого солнца.
Медленный всплеск
Летних чувств
На морском берегу,
Я не влюблюсь.
Я безумно влюблюсь...
И коснется
Сладкой волной
Остывающий
Медленный
Блюз...
Диана Эфендиева
[605x142]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Igumnova_Ylia 12-01-2014-14:22 удалить
Красиво... мне понравилось...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С БЛЮЗОМ НАЕДИНЕ... | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»