• Авторизация


МУЗЫКАЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ 12-01-2014 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Волшебного вечера в пятницу

Делаем Глубокий Вдох...Выдыхаем!!Всё!!! Basta!!!Пятница!!!)
Самый лучший вечер недели!Все еще впереди!
[550x550]



Волшебного вечера вам Друзья вместе с прекрасной музыкой!




[605x142]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Igumnova_Ylia 12-01-2014-14:29 удалить
Очень красиво, Флорушка... мне Джипси Кингз нравится...
флора-2014 12-01-2014-14:36 удалить
Ответ на комментарий Igumnova_Ylia # Ты не знаешь, Юленька, у меня у самой когда-нибудь появится способность делать собственные посты? Фантазия работает а вот все остальное... (((((((((
Igumnova_Ylia 12-01-2014-15:59 удалить
Ответ на комментарий флора-2014 # Флора, много времени отбирают уроки... в них нужно вчитываться и пробовать... а это - время... вот поэтому я тоже на большое не замахиваюсь... для этого нужно дни проводить за компьютером... молодежи легче, они быстрее всё схватывают... у меня внучка - 10 лет - делает коллажи... один раз увидела, что я делаю, посмотрела и схватила всё...
Чудесный пост. Есть же люди, у которых такое получается. У меня терпения нет разбираться в уроках, потом долго сидеть за компом не могу, устаю.
флора-2014 13-01-2014-03:47 удалить
Ответ на комментарий Екатерина_Тарарина # Вот и я о том же)))
флора-2014 13-01-2014-03:48 удалить
Ответ на комментарий Igumnova_Ylia # Да, молодым такие вещи проще даются.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МУЗЫКАЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»