• Авторизация


НАСТРОЕНИЕ 28-12-2013 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

И САКСОФОН ЗВУЧИТ В НОЧИ ....

[700x494]

[460x25]
Эта женщина миф, эта женщина греза.
Ей мужчины вручают сердца и цветы,
Посвящают стихи и читают ей прозу,
Потеряв свой покой от ее красоты.
[460x25]
А она одиноко пройдет по аллее,
Локон светлых волос тронет тонкой рукой.
Нить жемчужин блестит перламутром на шее.
И уводят мечты далеко за собой,
[460x25]
Оставляя над парком дождей акварели
И духов аромат, в облаках растворив,
На алтарь одиночеству бросив недели,
Что пропитаны горечью давних обид.
[460x25]
Она ждет на вокзале того, кто вернется.
Скомкав в теплой ладони обратный билет,
Он сойдет на перрон, скинет плащ, улыбнется,
Поцелует, обнимет и скажет: «Привет».
[460x25]
Рук сомкнется кольцо золотым обрученьем.
Фонари под дождем одиноко грустят.
Ищут голуби в зеркале луж отраженье,
А над городом, рдея, пылает закат.
[460x25]
Она женщина миф, она женщина греза,
Та, что помнит и ждет всем словам вопреки,
Несмотря на молву, на обиды и слезы,
Она верит в любовь и прощает грехи.

© Copyright: Крапива Милая,
[460x25]


[460x25]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Igumnova_Ylia 29-12-2013-06:27 удалить
Красивая запись... и очень музыкальная...
флора-2014 29-12-2013-07:20 удалить
Спасибо, Юленька, что одобрила мое цитирование
флора-2014 29-12-2013-07:23 удалить
Ответ на комментарий Екатерина_Тарарина #


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НАСТРОЕНИЕ | флора-2014 - Дневник ФЛОРА* | Лента друзей флора-2014 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»