• Авторизация


А в трубке снова: "Абонент вне зоны..." 03-11-2012 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

[показать]

[показать] [показать]

 

[показать]
 


 


Осенний дождь,опавшая листва, [показать]


Потухший взгляд,опущенные плечи...


Год пролетел и вновь идет зима...

[показать]
Не верю я словам,что время лечит...

А ты все также думаешь о нем...


(Пора забыть...тебя он недостоин)


Пьешь по ночам излюбленный ликер [показать]


[показать]И набираешь номер телефона...



С надеждой набираешь ,неспеша... [показать]


А в трубке снова: "Абонент вне

зоны..."


Ну сколько можно изводить себя,


[показать]Стирая клавиши на телефоне...

*****
Осенний дождик хлещет по щекам


Наотмашь,приводя

 

в сознанье

 

чувства...
 

[показать] [показать]


Потухший взгляд...опавшая листва... [показать]


Лишь горечь на душе...а в сердце пусто.


[показать]

 

[показать]
[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
рашида 06-11-2012-17:07 удалить
Спасибочки дорогая!!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А в трубке снова: "Абонент вне зоны..." | Tatiiii - Дневник Tанечка | Лента друзей Tatiiii / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»