• Авторизация


Ты рядышком.. 11-08-2012 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

 

[показать]

Ты рядышком...и так щемяще [показать]

Сердечко нежностью свело,

Таким горячим, настоящим

Укутана твоим теплом.

Ты рядышком...и я украдкой


Ловлю внимательно   твой   взгляд,


 

И так взволнованно и сладко [показать]

Глаза

навстречу мне горят!

Ты рядышком...и 

словно тают Часы мучительных  разлук,

Как же всегда мне не хватает   Желанной ласки твоих рук!

 

 
[показать]Ты рядышком...и только снова   Прижмусь теснее я к плечу,

Не существует даже слова   Сказать, как я к тебе хочу!

Ты рядышком...от чувств избытка


[показать]В безмолвии вдвоём сидим

Глазами, ласковой

улыбкой,


Сердцами молча

говорим...

 

 

[показать]

 

Светлана Пугач

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты рядышком.. | Tatiiii - Дневник Tанечка | Лента друзей Tatiiii / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»