• Авторизация


Нельзя сначала убивать... 04-08-2012 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Н  Е  Л  Ь  З  Я

[показать]


Нельзя сначала  убивать,


Потом шептать:" Я не нарочно..."

Нельзя все время предавать,

Потом молить:"Исправлюсь...Точно..."

Нельзя сначала принижать,

Потом просить:"Прости за шутку..."

Нельзя трусливо убегать,

Сказав,что "Вышел на минутку..."

Нельзя вернувшись сделать вид,

Что все как прежде остается...

Ведь Жизнь на месте не стоит...

За все...всегда...всем...воздается...

Сложи - ка вместе все "нельзя"...

И посмотри,что получилось...

Была сильна любовь моя...

Теперь - прости ...испепелилась...


[показать]Tatiiii [показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tatiii-ana 04-08-2012-09:37 удалить
Спасибо, очень хорошая песня,стихи и замечательный пост!
Tatiiii 04-08-2012-09:45 удалить
Спасибо,за добрые слова! Счастья,радости,удачи!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нельзя сначала убивать... | Tatiiii - Дневник Tанечка | Лента друзей Tatiiii / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»