• Авторизация


Я начинаю забывать... 12-03-2012 17:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я начинаю забывать

Я начинаю забывать,
Стираю в памяти страницы,
Чтобы опять не возвращать,
Что на душе моей творится...
Я начинаю за-бы-вать
Слова, написанные в письмах -
Не стоило мне их читать
И не тонуть в идеализмах...
Я начинаю за-бы-вать
Твой голос, жесты и движенья...
Твое уменье целовать
До дрожи и головокруженья.
Я начинаю за-бы-вать
Твой запах, родинки на коже,
Чтоб на других их не искать,
Чтоб не искать тебя в прохожих.
Я начинаю за-бы-вать
Твои глаза, твои морщинки,
Из сердца ластиком стирать
До дыр цветные фотоснимки...
Я начинаю за-бы-вать,
Чтоб стало чуточку полегче,
На раз, два, три, четыре, пять...
А там проверим - время лечит?..
Марина бойкова
Tatiiii [показать]

OE_899AE60C8C564AC69E559166B0D9C091 (70x60, 19Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я начинаю забывать... | Tatiiii - Дневник Tанечка | Лента друзей Tatiiii / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»