Не люблю когда у меня болтаются остатки пряжи, даже небольшие. Периодически стараюсь их утилизировать.Вот и снова подошла очередь утилизации. Решила связать топ. Вязала как Бог на душу положит. Т. е. ни подсчётом рядов, ни подбором цветов особо не заморачивалась, тем более что и пряжа была в разных количествах. Да и по составу разная. В процессе вязки даже думала -ну зачем я время на ЭТО трачу? Но вот топ окончен, постиран. отпарен и вроде даже ничего смотрится. Надеюсь кому-нибудь из девчонок летом сгодится, если конечно лето в этом году настанет![]()