• Авторизация


Радужный топ. 20-05-2017 18:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не люблю когда у меня болтаются остатки пряжи, даже небольшие. Периодически стараюсь их утилизировать.Вот и снова подошла очередь утилизации. Решила связать топ. Вязала как  Бог на душу положит. Т. е.  ни подсчётом рядов, ни подбором цветов особо не заморачивалась, тем более что  и пряжа была в разных количествах. Да и по составу  разная.  В процессе вязки даже думала -ну зачем я время на ЭТО трачу? Но вот топ окончен, постиран. отпарен и вроде  даже ничего смотрится. Надеюсь кому-нибудь из девчонок летом сгодится, если конечно лето в этом году  настанетgrin

[542x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Радужный топ. | Uma22 - Дневник Uma22 | Лента друзей Uma22 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»