• Авторизация


Платье "Привет из 60-х" 20-03-2015 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В подарок дочке на 8 марти связала всё из той же пряжи кашмако (50% хлопка, 50% кашемира) 3/28 платье под названием привет из 60-х. Хотя я обычно не даю названия своим вязалкам, это платье напомнило мне то давнее моё платье которое было такого же фасона только не вязаное . Израсходовано всего 350 г. пряжи вязала в в одну нить, И вот что получилось
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Платье "Привет из 60-х" | Uma22 - Дневник Uma22 | Лента друзей Uma22 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»