Скоро день 8 марта.Для меня это не только женский праздник но и день рождения моей внучки. В этом году мы будем отмечать её 24 день рождения.А кажется совсем недавно из роддома дочь принесла маленький свёрточек. В отличие от моих детей, которые родились с маленьким весом и были довольно страшненькие, с тоненькими ручками-ножками, синекрасным тельцем, внучка выглядела красавицей.Красавицей и осталась хотя она вечно комплексует по этому поводу.Что пожелать ей в этот день? Конечно же мне хотелось бы чтобы она состоялась как личность,как женщина, как мама. Мне хочется чтобы рядом с ней был любящий её мужчина, на которого всегда можно рассчитывать.Не знаю, удастся ли ей это.Несмотря на то что она всегда мыслила рационально в любви она слишком отдаётся чувствам.А ещё хочу чтобы она всегда чувствовала нашу любовь и поддержку.Она заслуживает быть любимой и счастливой.
[688x688]