• Авторизация


Улыбка — это не количество жубов, а шоштояние души! 17-05-2015 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Улыбка — это не количештво жубов, а шоштояние души!




[600x338]



-   -   -



Некоторым к животу с кубиками ещё бы мозги с шариками.

-

Я пристаю, когда пьяный… сказал он, смущаясь…

Она молча достала бутылку и стакан.)

-

Дочь задала вопрос мне: «А Царевна Лебедь если забеременеет, снесет яйцо или родит ребёнка?» Блииииин, две ночи уснуть не могу…

-

Женщин лучше не злить… Иначе они могут показать все СТОпиZдeсят оттeнков своей … МЕСТИ .))

-

Очередь к гинекологу разделилась на две… Одни только спросить, другие только показать.))





-

Рассказала на работе анекдот: «Знакомые, комнату сына, называют «СЫНАРНИК» … Когда смех умолк,… одна из коллег с грустью произнесла: — У меня их трое, у меня СЫНОФЕРМА…))

-

ТЫ женщина моей МЕЧТЫ. Красивая, веселая, культурная, интеллигентная.

— Да, бл@, я ТАКАЯ))

-

Я хочу на море, а зарплата против

-

Люди, почему вы злитесь только на понедельник ? Как будто, в другие дни работать хочется))

-

За 2 дня я посмотрела 4 сезона сериала… думаю, в своем

резюме стоит дописать Усидчивость и Целеустремлённость…))

-

Даже если у вас во рту остался лишь один зуб — улыбайтесь! Улыбка — это не количество жубов, а шоштояние души!

-

Хотела сегодня купить себе колечко с бриллиантиком… посчитала деньги… купила пирожок с повидлом…

-

А ну-ка, спрячь своё грустило и улыбало покажи!

-

Крыша может ездить по разному. Все зависит от таракана, что сегодня за рулем))))

-

Вот бы на остановках вместо лавочек стояли качели, моё утро было бы не настолько ужасным.

-

Вот столько БЫЛО прекрасных планов НА день: Попить шампанского, заесть его икрой, по бутикам пошопиться, сходить в салон на спа …

ТАК НЕТ ЖЕ - НА РАБОТУ… ПОШЛА))

-

Многие женщины такие утончённые особы… Вот я, например… Обожаю скрипку… Выглядит элегантно и безупречно… Разозлили тебя, например… Скрипкой по башке дала… Смычок в глаз всадила… И всё так эстетично…)))))

-

Карлсон не знал, как объяснить Малышу, что намордник в спальне родителей еще не значит, что ему подарят собаку.

-

Хочу познакомиться с интеллигентным мужчиной для серьёзных отношений.

Только никаких театров, кино и выставок.

Выпили, закусили и в постель !

-

Сегодня с мужем абсолютно не выспались. Собирались на работу, как в коматозе. Муж бреется, я сижу на кухне, пью чай. Тут за окном начинает громко лаять собака. Муж высовывается из ванны и спрашивает: Любимая, ты что-то сказала? Сон, как рукой сняло))

-

Забей на огорченья и напасти.… Ведь «чёртики» в глазах до той поры… Пока в ТВОЕЙ душе играет счастье… А в попе — «пионерские» костры!

-

Я думала, что у меня скверный характер… Но мои знакомые меня заверили, что моя дурь и необдуманные поступки, называются Харизмой…)))

-

На исповеди: Батюшка мне муж постоянно изменяет, как мне его вразумить??? Побрызгай святой водой скалку и отпусти ему грехи по голове его окаянной!!!

-

Муж и жена разгадывают сканворд. Муж читает:

— Домашнее животное, любящее поесть, поспать и погулять. Три буквы.

И предостерегающе подносит к лицу жены кулак.

-



Науке известно три вида безразличия: цветовое – фиолетово, геометрическое – параллельно, музыкальное – по барабану.



-   -   -



(собрано в сети)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбка — это не количество жубов, а шоштояние души! | POLINKA-UKRAINKA - Удивляешься, как быстро проходит день. А потом понимаешь, что это был не день, а жизнь | Лента друзей POLINKA-UKRAINKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»