• Авторизация


Делаем себе вкусно и полезно! 04-05-2015 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Делаем себе вкусно и полезно!




[604x314]



1. Бананово-молочный коктейль


 


Для приготовления этого напитка вам потребуется блендер: на 1,5 стакана молока измельчите 1 банан, добавьте 1 ч.л. лимонного сока, небольшую горсть орехов (лучше грецких или кедровых) и 1 ч.л. проросших зерен пшеницы. Кроме того, что этот напиток бодрящий, он еще очень питательный и хорошо утоляет голод.


 


Если времени на приготовление коктейля нет, можете просто съесть свежий банан. В нем содержится вещество, способствующее поднятию настроения.


 


 А вот перейдя на вот этот сайт mydermis.ru вы узнаете все про Кожные заболевания и их общая характеристика. Заходите очень полезный сайт.


 


2. Лимонный тоник


 


Если не имеете проблем с желудком и аллергии на цитрусовые, то этот рецепт для вас. Его огромный плюс в том, что он очень прост. Все что нужно сделать – это добавить в стакан воды свежевыжатый сок лимона и чайную ложку меда. Этот напиток стимулирует работу всех систем организма.


 


3. Имбирный чай


 


Для приготовления чая вам потребуется корень имбиря. Его нужно очистить от кожицы, натереть и залить кипятком на 5 минут. Можете добавить в чай свежей мяты и немного меда: так будет еще вкуснее и полезнее. Имбирь благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, улучшает кровообращение, в том числе мозга. Поэтому имбирный чай особенно хорош для людей, занимающихся интеллектуальным трудом.


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем себе вкусно и полезно! | POLINKA-UKRAINKA - Удивляешься, как быстро проходит день. А потом понимаешь, что это был не день, а жизнь | Лента друзей POLINKA-UKRAINKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»