• Авторизация


ВарЭнички!!!! З картоплэю!!!! :-) 18-03-2015 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Олька-Фасолька_К Оригинальное сообщение

ВарЭнички!!!! З картоплэю!!!! :-)

Все, тесто больше руками не вымешиваю. Сделала в хлебопечке по рецепту отсюда:
http://testo-bistro.ru/тесто-для-вареников-в-хлебопечке/
Месилось 20 минут.
Делала не на воде, а на картофельном отваре.
У кого есть хлебопечка - праздравляю!!!
Тесто обалденное получилось. И на пельмени отлично подходит! Даже не нужно было припылять мукой, когда раскатывала.
Воточки! Мой ужин :-)
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВарЭнички!!!! З картоплэю!!!! :-) | POLINKA-UKRAINKA - Удивляешься, как быстро проходит день. А потом понимаешь, что это был не день, а жизнь | Лента друзей POLINKA-UKRAINKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»