Это цитата сообщения
Leskey Оригинальное сообщениеМАССАЖНАЯ МАСКА ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК НА ОСНОВЕ БЕЛКА И САХАРА
МАССАЖНАЯ МАСКА ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК НА ОСНОВЕ БЕЛКА И САХАРА
‼ Смешать 1 яичный белок с 1 столовой ложкой сахара (он должен раствориться)
‼ Нанесите половину количества смеси на лицо и оставьте, чтобы она подсохла. Затем намажьте еще одним слоем и начинайте делать массаж пальчиками, похлопывающими движениями.
‼ В этот момент из пор будет активно выходить все то, что там накопилось. В конце смойте все водой и нанесите увлажняющий крем.
[700x468]