• Авторизация


>Пирожки с кефирно-дрожжевого теста 24-02-2015 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пирожки с кефирно-дрожжевого теста





  [640x480]

 





  







Тесто

Кефир-1 ст

Сметана- 2 ст.л

яйцо-2 шт(+1 на обмазку)

Сахар-0.5 ст

соль-1 ч.л

Масло слив-100 гр

Ванильный сахар-1 пак

Мука-4 ст

Дрожжи-1 пак 11 гр



Тесто месила в хлебопечке,все всыпала,влила,сверху мука , дрожжи и на замес.А если в ручную ,то обычно как Вы готовите обычное дрожжевое тесто



Начинка



Разморозила вишню,клубнику,порезала яблоко ,пересыпала сахаром и в дуршлаг.Так начинка находится ,пока я ее всю не использую,нет сока.



Лепим пирожки .Обмазываем яйцом,  и в духовку.Приятного аппетита


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Пирожки с кефирно-дрожжевого теста | POLINKA-UKRAINKA - Удивляешься, как быстро проходит день. А потом понимаешь, что это был не день, а жизнь | Лента друзей POLINKA-UKRAINKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»