• Авторизация


"Ягодный смузи" 13-02-2015 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Надежда7162 Оригинальное сообщение

"Ягодный смузи" из Кауни.




Автор комплекта: Наталия Масалыкина



Далее текст и фото АВТОРА:



Помните мой Зеленый комплект , который мне пришлось отдать...? Горевала я не долго поэтому поводу, всего пару-тройку дней. В замен ему на днях был связан новый, но другого цвета. Никогда не могла бы подумать, что такие оттенки мне к лицу)) Нитки Кауни 8/1 Pink-lila, спицы №2,5 и 3, вес шапки 65 грамм , вес варежек 50грамм. Вязалось в 3 нити от одного клубка.  Все таки кауни не устает меня удивлять, была бы еще она помягче, цены бы ей не было)). Из-за большого скопления в доме разных шапочек, беретиков и тому подобных вещиц, было решено отправить этот "Ягодный смузи" продаваться в МОЙ МАГАЗИН . А на Ravelry  у меня тоже есть картиночки  этого комплекта.

Сама я обычно мало придумываю модели, все больше по описаниям. Этот же собирательный образ был навеян мне не сразу... и получился очень удачным. Думаю, что свяжу такой комплект еще не раз, и в других цветах.



 


 





 



 



 



 



А это комплект "Осень"




 



 



 



 


Как сделать такие милые розочки? МК здесь: http://katekade.blogspot.de/2013/07/2_31.html


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Ягодный смузи" | POLINKA-UKRAINKA - Удивляешься, как быстро проходит день. А потом понимаешь, что это был не день, а жизнь | Лента друзей POLINKA-UKRAINKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»