• Авторизация


ОМАР ХАЙЯМ: ДАРИТЬ СЕБЯ - НЕ ЗНАЧИТ ПРОДАВАТЬ... 09-02-2015 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ОМАР ХАЙЯМ: ДАРИТЬ СЕБЯ - НЕ ЗНАЧИТ ПРОДАВАТЬ...




Дарить себя – не значит продавать,

И рядом спать – не значит переспать.



Не повторить – не значит не понять,

Не говорить – не значит не узнать.

Не значит не увидеть – не смотреть

И не кричать – не значит не гореть,

И промолчать, и не найти ответ -

Две вещи разные, в них родственного нет.



Стоять совсем не значит не лететь,

И замолчать – не значит умереть,

И замереть, когда увидишь смерть -

Не значит унижение стерпеть. …




[700x467]



Бежать во мрак – не значит уходить,

И отпустить – не значит упустить,

Не отомстить – не значит все простить,

И порознь быть – не значит не любить.



Сказать "люблю” – не значит полюбить,

Сказать "прощу” – не значит все простить,

Сказать "уйду” – не значит навсегда,

И "не прощу” – не значит никогда.



Идти с другим – не значит быть чужой,

И рядом он – не значит он родной,

И без тебя – не значит не с тобой,

Любить тебя – не значит, что ты мой…




[700x466]



И ты с другой – не значит ты любим,

И я с другим – не значит ты забыт,

Не вместе мы – не значит не хотим,

Ведь ты с другой, а значит я с другим!



И этот бред не значит ничего,

И ты прочтешь – не значит ты поймешь…

Я не уйду, а значит никогда,

Ведь я люблю, а значит навсегда……


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОМАР ХАЙЯМ: ДАРИТЬ СЕБЯ - НЕ ЗНАЧИТ ПРОДАВАТЬ... | POLINKA-UKRAINKA - Удивляешься, как быстро проходит день. А потом понимаешь, что это был не день, а жизнь | Лента друзей POLINKA-UKRAINKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»