• Авторизация


Я САМА НЕ ОЖИДАЛА!!! СУПЕР ПОДТЯЖКА-ПОЛИРОВКА КОЖИ! 01-02-2015 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Я САМА НЕ ОЖИДАЛА!!! СУПЕР ПОДТЯЖКА-ПОЛИРОВКА КОЖИ!
 












[показать]


[500x332]


Делюсь неожиданной удачной находкой!


Ничего не надо покупать и бегать по аптекам,чтобы лицо было молодым и красивым.То,что я прочитала в комментариях в одном сайте здоровья и опробовала вчера - превзошло все мои ожидания!Такого я и сама не ожидала!!!


[показать]


Просто намыльте хорошенько руку(у меня крем-мыло Nivea) и туда добавьте немного  болгарской зубной пасты "Pomorin".На очищенное влажное лицо намазать этот состав и оставить на 20-25 минут(можете смыть по ощущениям,когда начнёт немного покалывать) и всё!


ВОКРУГ ГЛАЗ НЕ МАЗАТЬ!В идеале ещё капнуть в массу 3-4 капель любого масла.


Вы неотразимы и свежи!Нет морщинок,лицо подтянуто и ровный здоровый цвет.


Это очень поможет тем,кто спешит на работу(на важную встречу или в гости!),а времени наводить красоту совсем нет.Эффект как после дорогой процедуры у косметолога!


И делать так 1 раз в неделю,чтобы поддерживать свою красоту.


Также можно полностью обновить кожу рук и в области декольте.




Не забывайте ,что этот способ сушит кожу и обязательно в остальные дни балуйте кожу жирными питательными масочками.


[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я САМА НЕ ОЖИДАЛА!!! СУПЕР ПОДТЯЖКА-ПОЛИРОВКА КОЖИ! | POLINKA-UKRAINKA - Удивляешься, как быстро проходит день. А потом понимаешь, что это был не день, а жизнь | Лента друзей POLINKA-UKRAINKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»