• Авторизация


Обращение российского десантника 29-01-2015 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения b0m0k Оригинальное сообщение

Кацапня




Российский десантник популярно поясняет россиянам что они оккупанты, такие нам по-прежнему братья













 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обращение российского десантника | POLINKA-UKRAINKA - Удивляешься, как быстро проходит день. А потом понимаешь, что это был не день, а жизнь | Лента друзей POLINKA-UKRAINKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»