• Авторизация


Митенки "Соты" 05-01-2015 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Monalimona Оригинальное сообщение

Митенки "Соты"




[661x700]



Нитки п/ш 400м в 100г, спицы 2,5 мм. У меня получилось 7 раппортов узора в высоту, так как для перехода в резинку в конце митенки их число должно быть нечетным . Я набирала 52 петли (на среднюю руку). Вязала 10см резинкой 2 на 2. Затем перешла к вязанию узора. Для правой митенки вязала так: 2 лиц., 22 петли узора, 2 лиц., добавила 1 л. из протяжки, 26 лиц. Затем прибавки для пальца делала в каждом четвертом ряду, пока количество прибавленных петель не достигло 15. Затем эти 15 петель сняла на булавку и продолжила вязать, набрав вместо них 6 петель.Вязала до конца 7го раппорта. Затем перешла на резинку 2 на 2. Свободно закрыла петли. Для пальчика к тем 15 петлям набрала по краю 6 петелек =21п. Вязала ряда 4 лицевой гладью, затем убавила 1 петлю и перешла на резинку 2 на 2.Вязала резинкой 10 рядов.



 



[311x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Митенки "Соты" | POLINKA-UKRAINKA - Удивляешься, как быстро проходит день. А потом понимаешь, что это был не день, а жизнь | Лента друзей POLINKA-UKRAINKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»