• Авторизация


Первые башмачки 16-12-2014 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ozebra Оригинальное сообщение

Первые башмачки




Широко раскрыты глазки -

Карапуз лежит в коляске.

Мама нежно взяв в ладошку

Обувает сыну ножку.



Хоть ходить он не умеет,

Эта обувь ножки греет

Носят маленькие детки

Симпатичные... 



Превью Ульяна (700x466, 302Kb)Превью Алёша (700x466, 262Kb)Превью Валерка (700x466, 184Kb)Превью 333 пинетки готовые (700x466, 289Kb)



И пока малыш ещё не ходит, так хочется чтобы его ножки были в этих малюсеньких башмачках с декором: цветочками, ленточками, пуговичками.



Вязала пинеток много, но почти всегда по одной схеме (самой удобной на мой взгляд).



Превью 000 (640x397, 145Kb)



 




Серия сообщений "ВЯЗАНИЕ":

Часть 1 - Первые башмачки
Часть 2 - розочка крючком
Часть 3 - Без заголовка


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первые башмачки | POLINKA-UKRAINKA - Удивляешься, как быстро проходит день. А потом понимаешь, что это был не день, а жизнь | Лента друзей POLINKA-UKRAINKA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»