Тара : 1 литровая банка
0,5 литров водки (можно качественный самогон, только без лишних запахов, и прозрачный).
1 стакан сахара.
малина (либо другие фрукты:клубника, вишня, смородина).
В литровую банку всыпать стакан сахара, влить 0,5 литра водки, остальное пространство оставшееся в банке заполнить фруктами, в моем случае это малина. Закрываем капроновой крышкой и ставим в темное место, чтобы настаивалось. Каждый день встряхивать банкой чтобы сахар растворился. Через 10 дней. ликерчик процедить. Все, готово к употреблению.