Пицца-цветочек. Вкусный и красивый вариант
Вот практически все, что понадобится, на фото нет только зелени и муки.
Раскатываем тесто (я беру обычное слоеное или слоено-дрожжевое) круглым пластом, сосиски разрезаем на 4 части (вдоль и пополам) и выкладываем на пласт таким вот образом:
Делаем надрезы между кусочками сосисок и посередине каждого кусочка, затем разворачиваем каждую пару в противоположные стороны:
Приятного аппетита вам и вашим семьям!